9.0
Basada en 3 reseñas

Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit

La Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit Fredericksburg, de 151 m², ofrece fácil acceso a lugares turísticos como el Memorial Presbyterian Church, situado a tan solo 5 minutos a pie. Con un jacuzzi, esta casa de vacaciones está a una distancia de 4 km del Fuerte Martin Scott.

Esta villa se encuentra al alcance de la Oficina de Convenciones y Visitantes de Fredericksburg. La zona incluye lugares de compras como la Tienda de Pasteles Der Kuchen Laden, situada a unos 25 minutos a pie. Situada a unos 1 km de la Iglesia de Santa María, la Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

Este lugar dispone de un cuarto de baño con una bañera spa. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y los albornoces.

La Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit alberga una cocina totalmente equipada con utensilios de cocina. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante West End Pizza Co, que está a tan solo 14 minutos a pie.

Reservar Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit Fredericksburg

General information

Contact information

332 West Morse Street, Fredericksburg, Estados Unidos;

Reservas de Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit, visita la página web del hotel

Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit Ubicación

 332 West Morse Street, Fredericksburg, Estados Unidos

Ofertas de Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit

  • Principales

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Ocio

    Jacuzzi
  • Comodidades de habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Lavadora

Ofertas de Luxury Bungalow Near Main W Hot-Tub And Firepit

Habitaciones